Поддержка Instagram 360-градусных фотографий и видео
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Окт 27, 2016 Новости Просмотров:

Поддержка Instagram 360-градусных фотографий и видео

Гиганты социальных платформ Facebook и YouTube не первый месяц поддерживают технологию 360 — уже сегодня сервисы предоставляют возможность загрузки сферического контента с последующим просмотром как на компьютере, так и в VR очках.

По всей вероятности, дошла долгожданная очередь до следующей платформы! Пользователи Instagram могут быть уверены, что в ближайшее время популярный фотохостинг объявит о поддержке 360-градусного контента. Точная дата не обозначена, однако вывод о скорой совместимости со сферическим медиа вполне объективен: Кевин Систром, один из соучредителей Instagram, в интервью для Bloomberg абсолютно поддержал диалог о всеохватывающей перспективности VR технологий в скором времени. Из интервью можно сделать вывод, что компания уже сегодня сконцентрирована на разработке поддержке 360-градусных фотографий и видеозаписей!

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок