JukeCam – панорамный видеорегистратор для Nissan Juke
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Июл 18, 2017 Новости Просмотров:

Nissan представил видеорегистратор с обзором в 360 градусов

Японский автоконцерн Nissan презентовал уникальный видеорегистратор JukeCam, созданный специально для популярного кроссовера Juke. Камера имеет оригинальный дизайн в виде сферы с множеством граней, установленной на коронообразной подставке, и крепится на центральной консоли автомобиля, обеспечивая видеосъемку с охватом 360 градусов.

Новинка разрабатывалась совместно с компанией 360fly и способна снимать полноценное панорамное видео с разрешением до 4К. Кроме того, гаджет легко снимается и может быть использован в качестве переносной экшн-камеры, крепящейся на шлеме. В этом режиме питание обеспечивается от встроенного аккумулятора, возможности которого гарантируют работу до 2 часов непрерывной автономной съемки.

Для хранения отснятого материала в видеорегистратор интегрирована память объемом 64 Гб, чего вполне достаточно для записи 3-часового ролика. По словам представителей Nissan, видеорегистратор JukeCam разрабатывался для владельцев авто, желающих снимать панорамные фильмы о своих поездках и путешествиях.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок