Съемка видео 360° со стабилизатором Wenpod Tarzan-G
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Дек 21, 2016 Гаджеты и аксессуары Просмотров:

Стабилизатор Wenpod Tarzan-G для съемки видео 360°

Когда вы создаете даже любительский контент, важнейшим требованием остается хорошее качество картинки. При съемке в динамике, основная проблема — «дрожащее» изображение, с чем успешно справляются внешние стабилизаторы. К сожалению, большинство стабилизаторов неприменимы для камер 360, поскольку широкое основание попадает в кадр, тем самым уменьшая угол обзора сферической панорамы на десятки градусов по вертикали.

Компания The Wenpod разработала уникальное решение для 360-градусных камер. Стабилизатор Tarzan-G обеспечивает высококлассную амортизацию в пространстве, допуская использование габаритных камер вплоть до 3 кг. Встроенный аккумулятор гарантирует непрерывную работу стабилизатора в течение не менее 4 часов.

Стоимость The Wenpod Tarzan-G варьируется в переделах $2.000 и тем самым предполагает использование в полупрофессиональном сегменте и старше.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок