FingerWorks Telestrators представит обновленную версию собственного VR-решения – REC360.ru :: Интернет-магазин камер 360 градусов
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Мар 29, 2019 Новости Просмотров:

FingerWorks Telestrators представит обновленную версию собственного VR-решения

Компания FingerWorks Telestrators, поставщик специализированного ПО для профессиональных спортивных и киберспортивных вещателей, на выставке NAB 2019 представит новый пакет FingerWorks VR 2.0. Обновленное ПО получит интеграцию модулей «Live Stats» и «Live Preview», улучшенную сетку наложения данных и поддержку мультикамерных VR-трансляций.

«Как и остальные наши продукты, последний FingerWorks VR 2.0 идеально подходят для различных задач в которых используется широкоугольная, стереоскопическая или 360-градусная камера, включая прямые спортивные трансляции со стадионов или киберспортивные соревнования», ‒ заявил Брайан Маккоен, владелец компании FingerWorks Telestrators. ‒ «FingerWorks VR 2.0 предлагает технологию предварительного просмотра, позволяющую организаторам трансляции просматривать кадры в гарнитуре в окончательном VR-виде, который будет демонстрироваться непосредственно зрителям».

FingerWorks VR представляет собой программное обеспечение для управления 3D-трансляциями в реальном времени и графический движок для VR и AR приложений. FingerWorks VR поддерживает все популярные VR-режимы и стерео форматы, предлагая интуитивный пользовательский интерфейс, который облегчает аналитикам и операторам работу по интеграции графики в транслируемый VR-контент. Программное обеспечение поддерживает традиционные рабочие процессы SDI и IP, а также потоковую передачу NDI вплоть до разрешения 4K при 60 fps. Это позволяет производителям контента в режиме реального времени внедрять графику в любую VR-трансляцию без риска снижения качества картинки.

Используя уникальный трехступенчатый подход, FingerWorks VR преобразует 180-градусный или 360-градусный контент в простой для управления вид, в котором режиссер трансляции может быстро размещать любую наложенную графическую информацию. Затем программное обеспечение преобразует отредактированный 2D-вид и связанные с ним графические материалы в формат, который не потребует от конечного зрителя использовать панорамирование и масштабирование в своей гарнитуре. Система совместима со всеми инструментами FingerWorks и имеет поддержку импорта сторонних графических инструментов.

FingerWorks VR 2.0 появится в продаже во втором квартале 2019 года. Текущие пользователи программного обеспечения FingerWorks VR смогут обновить свою версию до 2.0 сразу после старта продаж.

Перевод материала newscaststudio.com

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок