Представлен чехол Venture Case v 2.0 для Insta360 ONE X
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Май 13, 2019 Новости Просмотров:

Insta360 выпустила Venture Case v 2.0 для камеры ONE X

Одна из самых продаваемых 360-градусных камер в первом квартале 2019 года Insta360 ONE X имеет лишь один серьезный недостаток: у нее нет съемного защитного бокса. Вернее, для Insta360 ONE X был выпущен поликарбонатный чехол Venture, который по задумке разработчиков должен был быть водонепроницаемым. Однако вскоре выяснилось, что корпус протекает при определенных обстоятельствах, и поэтому Insta360 убрала его из продажи и несколько месяцев кропотливо работала над его новой версией, что в итоге спровоцировало критику со стороны некоторых владельцев камеры, которые жаловались на отсутствие защитного корпуса для использования устройства в экстремальных условиях.

Теперь эта проблема устранена благодаря выпуску чехла Venture Case v 2.0. Внешне он похож на оригинальный Venture Case, но обрамлен дополнительной рамкой. По неофициальным данным новый бокс способен оставаться водонепроницаемым на глубине до 5 метров, но представители Insta360 пока эту информацию не подтвердили. Как и в первоначальной версии, Venture Case v 2.0 будет невидимым на сшитых фото и видео. Для этого необходимо просто включить в настройках приложения для смартфона, ПО Insta360 Studio 2019 или Adobe Premiere опцию сшивания с Venture Case.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок