Ricoh запустила собственный сервис виртуальных туров
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Май 6, 2018 Новости Просмотров:

Ricoh запускает доступное и простое приложение для виртуальных туров

Компания Ricoh последовала примеру других игроков рынка 360-градусных устройств и запустила собственный сервис для создания виртуальных туров при помощи камер Ricoh Theta. Новинка получила название Ricoh Tours и, в отличие от большинства конкурентов, имеет строгую первоначальную ориентацию на агентов по недвижимости, предлагая им удобный сервис для удаленного визуального знакомства клиентов с продаваемой недвижимостью при помощи 360-градусных технологий.

В Ricoh Tours включено приложение для создания 360-градусного виртуального тура по объекту недвижимости, а также хостинг для его последующего размещения, идущий в комплекте с функциями рассылки и аналитики данных о просмотрах. При этом в Ricoh особо подчеркивают, что весь процесс будет максимально прост для пользователей, а клиенты смогут просматривать готовые туры практически на любом смартфоне или на ПК через браузер.

Сервис Ricoh Tours будет доступен по фиксированной ставке 45 долларов США в месяц за неограниченное количество публикуемых туров, при этом в ближайшее время есть возможность получить бесплатную 14-дневную пробную версию. Кроме того, Ricoh также предлагает подписчикам сервиса возможность приобрести камеру и комплект моноподов под названием Realtor Kit. В комплект входят камера Ricoh Theta V, монопод TM-1 со встроенной стойкой и сумка для переноски.

По мнению специалистов, у сервиса Ricoh Tours большие шансы на успех, так как камеры Ricoh Theta V, S и SC – это, пожалуй, самые простые в использовании 360-градусные камеры с высоким качеством фотосъемки, автоматической сшивкой непосредственно в камере и поддержкой HDR. Камеры Theta обеспечивают более качественную сшивку фото на фоне конкурентов по ценовому сегменту, предлагают полную ручную экспозицию с выдержкой затвора до 60 секунд и неограниченный брекетинг экспозиции. Кроме того, работа функции HDR в камерах Theta считается одной из лучших среди камер непрофессионального уровня. Еще один немаловажный плюс в копилку гаджетов Ricoh Theta – удобное приложение с полной совместимостью с ОС Windows, Mac, Android и iOS.

Сервис доступен по ссылке (включен бесплатный доступ в течение 14 дней).

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок