Купить летающий селфи-дрон ROAM-e 
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Апр 13, 2016 Гаджеты и аксессуары Просмотров:

Новая эпоха селфи: селфи-дрон ROAM-e

Привычные моноподы для селфи (селфи-палки) постепенно уходят в прошлое. И этому есть множество оправданных причин: неудобство (рука фотографа всегда занята); ограниченное растояние (максимальная длина самых длинных моноподов не превышает 2 метров); угол обзора (снимок с телефона охватывает ограниченный угол обзора, не более 180 градусов).

Cелфи-дрон ROAM-e полностью снимает все ограничения классического монопода — в конструкции гаджета положен наработанный опыт создания дронов и технология съемки 360 градусных панорам. Иными словами, ROAM-e — это дрон с возможностью создания сферических фотографий и массой других, не менее интересных опций.

Гаджет предеально интеллектуален — интерактивное управление со смартфона или планшета с возможностью онлайн стриминга видео напрямую в сеть! Более того, селфи на месте скучны и однообразны, и каждый раз перемещать селфи-дрон с помощью ручного управления даже посредством смартфона — не технологичное решение. Именно поэтому ROAM-e оснащен модулем распознавания лиц и после предварительной настройки, дрон всегда будет за своим хозяином на расстоянии от 3 до 25 метров (в зависимости от настроек).

Полностью заряженного аккумулятора достаточно для беспрерывного 20 минутного полета, тогда как время заряда составит не более 2х часов.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок