Конкурс на лучшие 360-градусные видеоролики от Samsung
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Июн 25, 2016 Новости Просмотров:

Конкурс Samsung с призовым фондом 100.000$

Корпорация Samsung намерена занять лидирующую позицию в области VR технологий. Не станет открытием факт, что рынок 360 градусного контента испытывает острый дефицит. Конкурс с призовым фондом 100.000$, организованный Samsung, призван стимулировать авторов к созданию VR совместимого видео.

К участию допускаются видеозаписи следующих тематик: спорт, путешествия, игры, музыка, кулинария, мода, авто, технологии, четвертое пространство и causes. Жюри, оценив каждый из роликов по ряду критериев, отберут по 3 победителя в каждой категории (всего 30 финалистов). Далее начинается интересное — компания Samsung организует перелет (внутренние рейсы по США) и проживание в гостинице Нью-Йорка всех финалистов с 27 по 28 октября 2016 г. Каждому финалисту будет предложено пройти образовательный VR мастер-класс и в конце дня, в период официальной части награждения, отберут 10 лучших видео (по 1 из категории). Приз каждого победителя — 10.000$.

Для участия в конкурсе требуется выполнить следующие условия:

  1. Перейти на samsungcreators.com и в нижней части сайта нажать по ссылке электронной почты creators@samsung.com, отправив письмо организаторам с выражением намеренья участвовать в конкурсе. К письму следует приложить ссылку на видео или канал (с YouTube, Facebook, Instagram), автором которого вы являетесь. Рекомендуем вести переписку на английском языке.
  2. Снять 360 градусное видео с сюжетом одной из 10 конкурсных категорий. Видео может быть отснято как на Gear 360, так и на любую другую камеру.
  3. Загрузить видео через сервис Samsung VR с заголовком и подробным описанием. Обратите внимание на требования к контенту.
  4. Использовать 2 хештега, где первый — #CreatorsAwards01, второй — в соответствии с темой видео:
    #Sport
    #Travel
    #Gaming
    #Music
    #Culinary
    #Fashion
    #Auto
    #Science
    #4D
    #Causes
  5. Присутствовать на мастер-классе и фактически пребывать на церемонии награждения в Нью-Йоке — обязательное условие для получения приза в размере 10.000$.
  6. Вы можете снять неограниченное количество роликов, каждый из которых имеет шанс попасть в список 30 финалистов, но только 1 может стать призовым.

Официальная страница правил для участия в конкурсе.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок