Светофор «Швабе» с интеллектуальной камерой 360
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Июл 18, 2017 Новости Просмотров:

Умный светофор от «Швабе» оборудован панорамной камерой

В рамках прошедшей в Екатеринбурге выставки высокотехнологичной продукции «ИННОПРОМ-2017» отечественный холдинг «Швабе» показал широкой публике свою новую разработку – умный светофор с системой интеллектуального видеомониторинга.

Устройство оборудовано интегрированной панорамной камерой с обзором в 360 градусов, которая должна помочь специалистам дорожных служб осуществлять удаленный контроль за состоянием дорожного движения на перекрестках и их окрестностях. Управление умным гаджетом может осуществляться как со стационарного ПК оператора, так и с мобильного устройства, оснащенного специальным защищенным приложением.

По словам разработчика, новый светофор сможет автоматически фиксировать различные нарушения ПДД, такие как выезд на пешеходный переход, остановку в неположенном месте и наезд на стоп-линию, самостоятельно оформляя соответствующие штрафы.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок