Просмотр фото и видео 360 на телевизорах с технологией Smart TV
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Май 20, 2017 Новости Просмотров:

Поддержка видео 360 телевизорами

Прошедшая конференция I/O 2017 Google сопровождена отличной новостью как для контент-мейкеров видео 360, так и конечного потребителя! Поисковой гигант объявил о поддержке приложением YouTube для Smart TV технологии просмотра панорамных фото и видео. Управление видимым углом обзора производится с помощью кнопок на пульте управления телевизором.

На момент публикации новости дополнительная информация не раскрыта, и мы можем сказать наверняка, что тренд на 360 охватывает все бОльшие сферы повседневной жизни, прослеживается устойчивая тенденция — в ближайшие несколько лет панорамные камеры и соответствующий контент станут вполне бытовым явлением, отстраняя традиционные фотографии и видеозаписи на второй план. Напомним, некоторое время назад агентство Strategy Analytics опубликовало интересную статью: по прогнозам аналитиков, рынок полупрофессиональных камер 360 до 2022 года может вырасти на 5000%, или в 50 раз. Подробнее в материале.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок