Создать виртуальный тур теперь можно и на VeeR
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Май 2, 2018 Новости Просмотров:

Сервис VeeR добавил функцию создания виртуальных туров

Виртуальные туры становятся все более популярным видом контента среди обладателей 360-градусных камер. Следуя общей тенденции, сервис VeeR объявил о внедрении новой функции на свою платформу для обмена 360-градусными фото и видео. Виртуальные туры VeeR будут доступны пользователям через функционал под названием Scenes. Пользователи смогут самостоятельно добавлять точки перемещения, вставлять аудио, а также накладывать изображения и текст. Редактор виртуального тура будет работать в браузере, получит интуитивно понятный интерфейс и должен стать очень удобным инструментом для неопытных пользователей, впервые столкнувшихся в возможностью создания VR-туров.

Новый сервис VeeR будет включать как редактирование, так и размещение уже готовых виртуальных туров и, в отличие от большинства других подобных платформ, его функции доступны бесплатно. Еще одна уникальная особенность виртуальных туров VeeR заключается в том, что после их загрузки на сайт они будут видны не только в браузере, но и на нескольких сторонних платформах, включая Gear VR, Oculus и Daydream через приложения VeeR для самых популярных VR-систем. Это заметно облегчит просмотр виртуальных туров и поспособствует дальнейшему росту популярности данного вида контента. Если вы хотите подписаться на бета-версию нового сервиса, то можете сделать это здесь.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок