Арену ХК «Северсталь» оборудовали 4К-камерами 360 градусов
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Сен 11, 2017 Новости Просмотров:

С арены ХК «Северсталь» теперь доступны трансляции в формате 4К с обзором на 360 градусов

Домашняя арена хоккейного клуба «Северсталь» в рамках подготовки к новому сезону КХЛ получила новый комплект осветительного и телевизионного оборудования, что позволило существенно улучшить качество транслируемой с арены картинки.

Стадион оборудовали современными видеокамерами с поддержкой разрешений HDTV и 4К, которые также способны осуществлять съемку в режиме Slow Motion для обеспечения режиссеров спортивных трансляций возможностью демонстрации зрителям повторов интересных моментов в замедленной съемке с высокой детализацией, исключающей эффекты мерцания.

Кроме того, установленный комплект оборудования может использоваться и для автоматической сшивки полноценных 360-градусных видеороликов с функцией изменения ракурса просмотра в режиме реального времени, что также расширяет возможности демонстрации интересных моментов матча и полностью соответствует самым современным мировым стандартам телевещания.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок