Остров Эльба в формате 360 полностью появится на Google Maps
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Май 5, 2018 Новости Просмотров:

Остров Эльба появится на Google Maps

Остров Эльба – один из самых популярных и живописных островов Италии, пользующийся невероятной популярностью среди туристов. Ежегодно его посещают более 1,7 миллиона гостей со всего света, но до сих пор не существовало ни одного навигационного сервиса, который бы мог помочь туристам самостоятельно ориентироваться в многочисленных тропинках и пляжах острова.

К наступлению нынешнего лета данная проблема будет, наконец, решена усилиями организации по развитию туризма на острове «Visit Elba» и специалистов картографического сервиса Google Maps. В ближайшее время планируется закончить полную 360-градусную панорамную съемку всех дорог, тропинок, туристических маршрутов и пляжей острова на сертифицированную Google 360-градусную камеру Insta360 Pro, после чего интерактивная карта острова появится на Google Maps. Новое решение позволит туристам свободно ориентироваться на территории Эльбы и самостоятельно исследовать более 400 км маршрутов, а также порядка 200 пляжей не прибегая к услугам гида. Для этого понадобится лишь смартфон и сервис Google Maps.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок