Увольнение ведущих менеджеров из компании Essential
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Июл 18, 2017 Новости Просмотров:

Essential Phone может не выйти на рынок

Стартап Essential, ранее разработавший модульный смартфон Essential Phone с поддержкой камеры 360, переживает не лучшие времена. На фоне задержки с выходом смартфона на рынок, компанию покинули сразу два топ-менеджера. Речь идет о руководителе маркетингового отдела Брайане Уоллесе и руководителе пресс-службы компании Энди Фуше.

Известно, что Уоллес перешел на работу в музыкальный стартап i.am+, а Энди Фуше покинул компанию из-за конфликта с ее основателем Энди Рубином. Напомним, что Рубин был одним из создателей ОС Android. Собственный стартап Рубин основал с 2015 году, сумев привлечь инвестиции на сумму около 30 миллионов долларов.

Что касается непосредственно смартфона Essential Phone, то на данный момент это единственная разработка компании. Гаджет уже был официально презентован, после чего на него открылся предварительный заказ, но до сих пор ни одни заказчик свой товар так и не получил. О причинах задержки компания не сообщает, но уход двух ключевых менеджеров может свидетельствовать о серьезных проблемах, которые вполне могут привести к банкротству и закрытию проекта.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок