Garmin Virb 360 в обновленном приложении поддерживает стрим в 4K
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Июл 30, 2017 Новости Просмотров:

Обновление Garmin Virb 360 включает live-трансляции в формате 4K

Garmin Virb 360 – 360-градусная камера с одним из самых высоких показателей качества видео среди потребительских панорамных устройств. Гаджет оснащен функцией стабилизации, готов к съемке видео в разрешении 5.7K и оборудован рядом полезных опций, включая, с недавнего времени, стрим в 4K.

Первоначально разрешение трансляций на Virb 360 было ограничено разрешением в 720p. Не так давно компания Garmin обновила iOS приложение до версии 4.0.3, позволяя теперь передавать потоковое видео до 4K.

Также стоит обратить внимание, что Virb использует сигнал Wi-Fi для подключения к смартфону, поэтому поток необходимо транслировать через канал LTE, пропускная способность которого, вероятнее всего, будет практическим ограничением для возможностей использования потокового вещания в формате 4К.

Прямая трансляция на Virb 360 пока доступна только на iOS. Garmin ничего не сообщает о включении потоковой передачи для устройств под ОС Android. Ходят слухи, что у Garmin и Google (Android) есть существенные разногласия, из-за которых, например, фотографии с Virb 360 не могут публиковаться напрямую в сервисе «Карты Google» из-за нестандартного соотношения сторон.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок