Ricoh Theta V готова к обработке панорам Google Street View из видео
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Мар 13, 2018 Новости Просмотров:

Съемка туров для Google Street View камерой Ricoh Theta V в видеорежиме

Камера Ricoh Theta V приковывает к себе повышенное внимание еще с момента первого анонса. С каждым разом становится известно все больше информации об интересных функциях, одной из которых станет совершенно уникальный режим съемки изображений для сервиса Google Street View. Ricoh Theta V подарит любителям создавать 360-градусные панорамы улиц и интерьеров возможность использовать для этого видеосъемку в разрешении 4К.

Для использования новой функции, имеющейся только у Ricoh Theta V, необходимо лишь снять 360-градусное видео в разрешении 4К и загрузить его на сервер Street View, после чего из видео автоматически будут созданы снимки через каждые 10 метров. Что самое интересное, новая функция совершенно не требует ручного редактирования или позиционирования. Подобный подход должен существенно сократить время, необходимое для создания полноценного виртуального тура по улицам вашего города.

Успеху новой функции должно способствовать и первоклассное качество видеосъемки, гарантирующее высокую детализацию вырезаемых из него снимков.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок