Обновление прошивки 1.1.0 для Insta360 ONE X
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Дек 8, 2018 Новости Просмотров:

HDR-видео и интеграция с Google Maps Street View в прошивке 1.1.0 для Insta360 ONE X

Insta360 выпустила обновление 1.1.0 для прошивки панорамной камеры ONE X, внедрив новый режим видеозаписи с поддержкой HDR. Кроме того, дополнительно ONE X получит прямую интеграцию с сервисом Google Maps Street View.

HDR-видео

Полностью бесплатное обновление прошивки ПО (версия 1.1.0) сделает ONE X первой 360-градусной камерой потребительского уровня, предлагающей встроенную функцию видеосъемки с HDR. Новый режим позволит снимать сцены с высоким динамическим диапазоном, автоматически обрабатывая блики и тени без необходимости дополнительного редактирования на этапе постпродакшн.

На опубликованных Insta360 материалах видно, что новый режим съемки работает достаточно эффективно. При этом разработчики пока не озвучили требования к условиям съемки, при которых возможно использование видеосъемки с HDR. Демонстрационные материалы в большинстве своем представляют пейзажные сцены, поэтому не ясно, насколько эффективен новый режим при захвате экшн-сцен или съемке в вечернее время.

Интеграция с Google Maps Street View

В рамках обновления прошивки владельцы камеры ONE X получат полноценную интеграцию гаджета в сервис Google Maps Street View, что позволит легко и быстро публиковать 360-градусные панорамы в несколько кликов. При этом можно загружать не только фото, но и видеоролики, из которых сервис автоматически вырежет равномерно распределенные фотоснимки и внедрит их в Street View.

Обновление прошивки доступно по ссылке с сайта Insta360.com.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок