Insta360 запустила видеоблог на YouTube
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Авг 12, 2019 Новости Просмотров:

Insta360 перезапустила свой канал на YouTube

Компания Insta360 объявила о перезапуске своего канала на YouTube. Новый канал получил название Insta360 TV и станет официальным видеоблогом компании, а вести его будет девушка по имени Ханна. В качестве премьерного эпизода на Insta360 TV опубликована видеоинструкция, которая подробно рассказывает о том, как сделать и смонтировать так называемый «вертикальный пончик», ранее впервые исполненный популярным влогером Карен Ченг.

Несмотря на запуск проекта, Insta360 пока не спешит раскрывать его основные задачи. Не исключено, что компания хочет отказаться от рекламного сотрудничества со сторонними видеоблогерами. В этом случае остается открытым вопрос: будут ли рядовые пользователи воспринимать Insta360 TV как заслуживающий доверия видеоблог, а не просто как очередной корпоративный канал? В любом случае проект выглядит интересным и заслуживающим внимания, а первый выпуск с Insta360 TV можно посмотреть ниже.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок