Камера GoPro Fusion 360 признана лучшей в 2018 году по версии PCMAG
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Ноя 24, 2018 Новости Просмотров:

Лучшая камера 360 по версии PCMAG

Премия The Best Tech Products – детище ведущего технического портала PCMAG.COM, который в течение года тестирует топовые гаджеты в 16 категориях, определяя самые лучшие из них. Для большинства экспертов и любителей технических новинок результаты The Best Tech Products – чуть ли не идеальный путеводитель в мире хай-тека и передовых разработок. И для этого есть все основания, ведь специалисты PCMAG не просто сравнивают технические характеристики устройств, но и подвергают их самым жестким лабораторным испытаниям на качество и работоспособность заявленного функционала. В этом году в общей сложности тестировщики PCMAG изучили порядка 2500 гаджетов и лишь около 4% из них были допущены до финального отбора.

Среди 360-градусных видеокамер премии The Best Tech Products удостоилась только камера GoPro Fusion 360, заработавшая 4 рейтинговые звезды из 5. Формат съемки на 360 градусов стремительно набирает популярность, но именно Fusion с возможностью съемки в качестве 5,2К выводит его на совершенно новый уровень, открывая перед пользователями совершенно новые функции для создания уникального контента. В первую очередь это опция OverCapture, с помощью которой можно трансформировать сферическое видео в классическое плоское с панорамированием и ручным выбором положения ракурса. Кроме того, у Fusion прочный водонепроницаемый корпус, 4 микрофона для записи 3D-звука и множество полезных аксессуаров.

В этом году в рамках The Best Tech Products было отмечено 107 гаджетов, хотя раньше специалисты PCMAG включали в число финалистов не более 100 устройств. Несмотря на это, в 16 категориях (от ноутбуков до составляющих умного дома) высший рейтинг в 5 звезд получили всего шесть продуктов, остальным пришлось довольствоваться рейтингом в 4 или 4,5 звезды.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок