Камера Ricoh Theta SC в списке рекомендуемых рождественских подарков 2018
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Ноя 26, 2018 Новости Просмотров:

Ricoh Theta SC попала в список рекомендуемых рождественских подарков в 2018 году

В США подготовка к рождественским праздникам начинается заранее и многочисленные издания или телеканалы стараются опубликовать свои списки лучших подарков, привлекая к их формированию известных медийных личностей. Свою версию списка недавно представила актриса и ведущая легендарных ток-шоу Опра Уинфри. Помимо одежды, кулинарных изделий и прочих радостей повседневной жизни в списке подарков от Опры нашлось место и нескольким гаджетам.

Среди них новый iPhone XR, умные часы Apple Watch Series 4, телевизор Samsung Q7FN QLED TV, но особое внимание уделено 360-градусной камере Ricoh Theta SC, которую Опра рекомендует опробовать на стадионах, в школе или любом другом обширном пространстве, способном полностью раскрыть потенциал панорамной съемки.

Камера Ricoh Theta SC – это компактное устройство с двумя разнонаправленными объективами, которое одинаково эффективно работает как со смартфонами на базе Android, так и с гаджетами от Apple. Камера снимает полностью сферические видеоролики и фотопанорамы, легко управляется и снабжена защищенным корпусом для свободного использования на открытом воздухе.

Стоит отметить, что выбор Опры Уинфри не случаен. Камера Theta SC действительно может стать отличным рождественским или новогодним подарком и первым устройством, с которого начнется изучение мира 360-градусных технологий. Камера относительно дешевая, проста в использовании и в своем ценовом диапазоне демонстрирует лучшее качество съемки.

Оригинал статьи scmp.com

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок