Новое поколение Ricoh Theta покажут в начале сентября
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Авг 30, 2017 Новости Просмотров:

Ricoh Theta V представят 1 сентября на выставке IFA Berlin

Предположительно 1 сентября 2017 года компания Ricoh покажет следующее поколение камеры RICOH THETA в рамках IFA Berlin. Ожидается, что разработчики представят 4K-версию камеры под названием Theta V.

В течение последних двух лет поклонники Theta требуют выпуска модели с поддержкой 4К-разрешения, а первые упоминания о подобной разработке от самой компании прозвучали еще в апреле, когда Ricoh озвучила планы по выпуску новой камеры до конца 2017 года.

Примерно месяц назад Ricoh опубликовала официальный образец видео, снятого на Theta 4K, впечатливший специалистов качеством картинки. Затем примерно через неделю произошла утечка информации о «Theta V» — новой модели с гнездом для микрофона.

Ранее для анонса новых моделей Ricoh использовала выставку Photokina, но это двухгодичное мероприятие, которое пройдет лишь в следующем году. IFA же является одной из крупнейших торговых выставок, и вполне логично, что Ricoh запустит Theta 4K (Theta V) именно здесь.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок