"Сшивать" фото для Kodak SP360 станет возможным
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Июн 3, 2016 Новости Просмотров:

Kodak SP360 добавит возможность «сшивать» фотографии

Первые камеры некогда популярного бренда фототехники Kodak, SP360 и SP360 4k, по своей конструкции способны записывать видео с полусфер — одна широкоугольная линза на верхней стороны корпуса физически не может охватить все пространство вокруг. Но, несмотря на техническую реализацию камер, Kodak предлагает собственное решение — риг, объединяющий 2 устройства, направляя линзы в противоположные стороны. Помимо рига, производитель в комплекте поставляет необходимые программы для «сшивания» 2х видео в единую сферу.

Не будет лишним напомнить факт, что издание The Wall Street Journal признало камеру Kodak SP360 4k решением для записи наиболее качественного видео. Подробнее по ссылке.

До сих пор в комплект поставляемого программного обеспечения входил софт для объединения видеозаписей. И, буквально на днях, Kodak объявил о намерении выпустить обновление ПО с возможностью «сшивать» не только видео, но и фото. Ждем релиза.

Видеозапись с 2х камер Kodak SP360 4k

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок