В полицию Лос-Анджелеса рекрутов набирают с помощью VR и 360
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Июн 19, 2019 Новости Просмотров:

Технологии 360 и VR задействованы при наборе рекрутов в полицию Лос-Анджелеса

VR-технологии уже используются во многих отраслях промышленности совершенно различными и зачастую инновационными способами. Например, для удаленного обучения медсестер или съемки последствий стихийных бедствий. Один из случаев, когда виртуальная реальность используется инновационным образом – это приложение для набора сотрудников в полицейское управление Лос-Анджелеса (LAPD).

LAPD тесно сотрудничает с компанией Galago Vision из Сан-Диего, которая специализируется на профессиональном VR-контенте. Специально для полиции Лос-Анджелеса Galago Vision разработала приложение, доступное через Google Play. Оно позволяет пользователям ощутить себя на месте офицера полиции Лос-Анджелеса, что в конечном итоге должно стимулировать приток новых рекрутов. Один из примеров созданного контента можно оценить ниже:

Контент для приложения был снят с использованием камеры Insta360 Pro и создан с помощью сервиса InstaVR. Эта удобная и доступная каждому платформа, которая помогает пользователям создавать собственные виртуальные туры и упаковывать их в приложение, которое можно распространять любым доступным способом. Вот еще одно видео, рассказывающее о процессе подготовки роликов:

Разработка VR-приложений недавно была сложным процессом и требовала наличия значительного опыта программирования, но сервис InstaVR решает эту проблему, выполняя всю работу самостоятельно. Если у вас есть камера для съемки панорамного контента, будь то доступная потребительская камера ONE X или профессиональная Insta360 Pro 2, весь рабочий процесс по созданию виртуального тура будет максимально упрощен.

Пример с полицейским управлением Лос-Анджелеса – это только начало массовой популяризации виртуальных туров в образовательных и рекрутинговых целях. В будущем общество ждет еще много интересного, так что следите за нашими новостями.

Перевод материала insta360.com

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок