В Essential Phone упростили работу с 360-градусным фото
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Июн 3, 2018 Новости Просмотров:

В Essential Phone улучшили поддержку 360-градусного контента

Компания Essential, основанная создателем ОС Android Энди Рубином, выпустила очередное обновление приложения для камеры смартфона Essential Phone. Если прошлые обновления в основном устраняли выявленные ошибки в работе, то на этот раз в Essential сосредоточились на доработке пользовательского интерфейса и улучшении функционала работы с 360-градусным контентом.

Согласно пресс-релизу компании, после обновления через приложение Essential Phone Camera пользователям будет гораздо проще просматривать 360-градусный контент. Также был полностью переработан процесс его сохранения, добавлены возможности быстрого экспорта и отображения в различных режимах: плоский снимок, панорама или Little Planet.

Essential Phone – первый модульный смартфон, к которому изначально предлагается заводской съемный модуль-камера с двумя объективами для сферической панорамной съемки. Камера имеет компактные габариты и крепится к смартфону на два магнитных коннектора на задней крышке. Снимаемый контент при этом можно просматривать и загружать в сеть через установленное по-умолчанию приложение.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок