VISTA – 360-градусная камера с идеальным дизайном
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Сен 1, 2018 Новости Просмотров:

VISTA – прототип “эстетически идеальной” камеры 360 градусов

В последние десятилетия пользователи получили очень важную и практически ничем не ограниченную возможность снимать интересные моменты своей жизни на доступные по цене фотокамеры или используя постоянно совершенствующиеся камеры смартфонов. Однако уже несколько лет все большую популярность обретает технология 360-градусной панорамной съемки, которая обеспечивает возможность запечатлеть каждую деталь.

Компактная камера VISTA, особое внимание в которой уделено эстетике – прототип дизайнера Tyson Mai. По замыслу, гаджет исполнен в удобном для пользователя форм-факторе с тщательно выверенными пропорциями корпуса. Передняя и задняя части получили идентичную слегка вдавленную форму для расположения двух объективов, а грани стали максимально сглаженными и с интуитивно расположенными на них элементами управления.

VISTA могла бы поставляться в комплекте со штатным миниатюрным триподом, подчеркивающим современный дизайн камеры. Штатив аккуратно крепится через разъем на нижней грани и в собранном виде практически не занимает место, легко помещаясь в любой карман, что сделает его доступным в любое время, куда бы ни отправился для съемки владелец камеры.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок