Камера Vuze XR получила опцию DLNA-передачи на Oculus Go
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Мар 27, 2019 Новости Просмотров:

Vuze XR внедряет потоковую DLNA-передачу и прямую загрузку файлов в гарнитуры Oculus Go

Компания HumanEyes Technologies, поставщик камер и решений для виртуальной реальности, объявила, что ее гибридная камера Vuze XR вышла на новый уровень совместимости с беспроводной гарнитурой Oculus Go за счет потоковой передачи данных по технологии DLNA. Камера Vuze XR имеет встроенный сервер DLNA, поэтому может транслировать 4K-контент непосредственно на гарнитуры Oculus Go или другие DLNA-совместимые устройства.

Vuze XR снимает видео в двух режимах: в 360-градусном сферическом формате или в полусферическом VR180 с разрешением 5,7 K при 30 fps. Кроме того, гаджет может снимать в разрешении 4K при 30 или 60 fps. Камера снабжена акселерометром и гироскопом, обладает неплохой функцией стабилизации картинки и оборудована четырьмя встроенными микрофонами MEMS для записи объемного звука.

Для активации новой опции потоковой передачи данных через DLNA владельцам камеры Vuze XR необходимо лишь обновить ее прошивку. Кроме того, доступно также обновление ПО Vuze VR Studio, которое активирует функцию 3D Audio, добавляет новые инструменты для ручного выравнивания 3D-картинки и возможность пакетной обработки роликов.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок