Z Cam объявила о поддержке VR180 выпустив новую камеру
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Июл 5, 2017 Новости Просмотров:

Z Cam представила свою камеру с поддержкой технологии VR180 от Google

Z Cam – одна из последних компаний, объявивших о начале использования VR180 от Google. Компания показала свою камеру под названием 3D180, в которой полностью реализована поддержка новой технологии.

Основатель и председатель Z Cam Джейсон Чжан сказал по этому поводу следующее: «Z CAM планирует занять свою нишу на рынке камер VR180. Высокое качество наших решений в сочетании с отличной калибровкой видеоматериала по технологии VR180 обеспечат пользователям впечатляющие возможности для создания интересного контента. Я очень рад, что эпоха VR180 наконец-то пришла, и мы стремимся не затягивать свой выход на этот рынок».

CEO Z Cam Кинсон Лу также добавил: «Мы рады быть частью программы и расширять наше сотрудничество с Google. VR180 откроет множество интересных возможностей для контента, а превосходное качество изображения камер Z CAM и простота их использования ускорят рост рынка».

Других деталей, таких как цена или технические характеристики, к сожалению, компания пока не раскрыла.

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок