Каталог камер 360° с описанием, характеристиками и фотографиями
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00

Каталог камер 360°

Раздел включает полный каталог панорамных камер, совмещая 3 логических периода:

  • Будущий — большинство производителей заранее анонсируют камеры еще не поступившие, но уже планируемые к выходу на рынок.
  • Настоящий — модельный ряд включает камеры доступные к покупке. Полный каталог доступных камер размещен на главной странице.
  • Прошлый — камеры сняты с производства или не выпущены с конвейера по различным причинам; производитель прекратил поддержку или ликвидировал деятельность.

Kandao Meeting

Kandao Meeting – универсальная камера для видеосвязи с углом обзора 360 градусов, что дает возможность по-настоящему встретиться лицом к лицу со всеми участниками конференции, наслаждаясь высоким качеством изображения и кристально чистым звуком. Объединив в доступной комплектации 360-градусную HD-камеру, 8 разнонаправленных высокочувствительных микрофонов и два полнодуплексных динамика, Kandao Meeting дополнительно предлагает функцию автофокусировки, которая является уникальной …

Читать далее…

Мар 21, 2020 Камеры

Insta360 ONE R Twin Edition

Insta360 ONE R – это модульная экшн-камера с невероятными возможностями для съемки в любых условиях и удобной системой трансформации для быстрой адаптации гаджета к потребностям оператора. Камера ONE R открывает совершенно новые горизонты возможностей для творчества и поднимает на новую планку потенциал экшн-камер. ONE R снабжена продвинутой системой стабилизации, водонепроницаемым корпусом и имеет сенсорный дисплей …

Читать далее…

Янв 15, 2020 Камеры

Circle Optics Hydra: качество 12К и отсутствие сшивки

Circle Optics Hydra – это профессиональная 360-градусная камера, которая снимает 12-битные видеоролики с разрешением 12K и при этом не требует сшивки изображений. Обычные профессиональные сферические камеры используют комплект объективов с линзами типа «рыбий глаз» и несколько датчиков для захвата отдельных видео, которые затем сшиваются в одно 360-градусное видео. В камерах с высоким разрешением процесс сшивки …

Читать далее…

Ricoh Theta SC2

Ricoh THETA SC2 – 360-градусная камера поддерживающая разрешение съемки видеороликов до 4К. Гаджет ориентирован на любителей и блогеров, предпочитающих использовать свою сферическую камеру в повседневном режиме, совершая съемку буквально “налету” и не затрачивая много времени на подготовку. Камера THETA SC2 максимально компактна, легка, проста в управлении и настройке, идеально подходит для начинающих операторов, только прикоснувшихся …

Читать далее…

Ноя 23, 2019 Камеры

Live Planet VR Camera

Live Planet – это 360-градусная камера для съемки 3D-контента для VR-гарнитур. Гаджет характеризуется малыми габаритами и необычайной простотой использования, при этом предлагает широкий функционал и возможность потоковых трансляций в VR-режиме с качеством 4К. Оснащенная современной технической начинкой, камера Live Planet поражает своими возможностями и имеет целый ряд уникальных преимуществ над конкурентами. Еще никогда съемка 3D-контента …

Читать далее…

Ноя 15, 2019 Камеры

Kandao QooCam 8k

Kandao QooCam 8K – 360-градусная камера от ведущего китайского производителя гаджетов для сферической съемки. QooCam 8K характеризуется возможностью записи видеороликов с разрешением до 8К, компактными габаритами, продвинутой технологической начинкой и при этом «играет» в ценовом сегменте потребительских камер. Более того, устройство предлагает очень простую и интуитивную систему управления, оснащено высококлассной системой стабилизации изображения, может транслировать …

Читать далее…

Ноя 15, 2019 Камеры

GoPro MAX

GoPro MAX ‒ долгожданная новинка осени 2019 года от ведущего производителя экшн-камер. GoPro MAX открывает новые перспективы для панорамной фото- и видеосъемки с невероятными и простыми в использовании возможностями редактирования отснятых материалов. Камера отлично подойдет как новичкам, получающим надежный и интуитивно понятный инструмент для обучения, так и профессионалам, которым понравятся многочисленные режимы съемки, расширяющие горизонты …

Читать далее…

Окт 3, 2019 Камеры

Rogy

На Kickstarter начался сбор средств на конвейерный выпуск 360-градусной камеры Rogy, которая по словам разработчиков сможет снимать панорамные видеоролики с разрешением до 5,7К, делать сферические 8К-фотографии и автоматически сшивать видео в режиме реального времени, но с разрешением не более 4К. Камера оборудована шестью широкоугольными объективами и была создана в сотрудничестве с компанией Cupola360. Ее имя …

Читать далее…

Pilot Era

Гонконгская компания Pisofttech анонсировала гаджет Pilot Era. Это профессиональная 360-градусная VR-камера с четырьмя объективами, построенная по принципу All-in-One. Гаджет снимает видео с разрешением 8K и способен выполнять сшивку роликов в режиме реального времени непосредственно в камере, что существенно экономит рабочее время на этапе подготовки материала к публикации. Помимо этого, камера Pilot Era оснащена сенсорным экраном …

Читать далее…

Vezo 360: видеорегистратор с AI

Уснувший водитель – главная причина большинства автомобильных аварий. Желая исправить эту ситуацию, команда молодых инженеров и разработчиков из корейского технологического стартапа ArVizon создала двухлинзовый 4К-видеорегистратор Vezo 360, который не только снимает панорамную картинку с полноценным обзором на 360 градусов, но и следит за состоянием водителя, предупреждая его в случае обнаружения сонливости. Немного подробностей Большинство людей …

Читать далее…

Insta360 EVO

Insta360 EVO – это ультракомпактная гибридная камера от ведущего производителя 360-градусных гаджетов. EVO снимает высококачественный контент с первоклассной детализацией в двух режимах: сферические 360-градусные ролики и 3D-видео формата VR180 с захватом только передней полусферы для удобства просмотра в гарнитурах виртуальной реальности. Insta360 EVO – настоящий лидер сегмента гибридных VR180-камер, выделяющийся проработанным дизайном, высочайшим качеством сборки, …

Читать далее…

Мар 27, 2019 Камеры

Ricoh Theta Z1

Theta Z1 создана на базе многолетнего опыта компании Ricoh в области разработки передовых средств съемки 360-градусных изображений. Разработчики смогли объединить первоклассную оптику, выверенный дизайн с оптимальной эргономикой, современную систему стабилизации изображения, интуитивное управление и большие возможности для кастомизации устройства. Эффективный дизайн Ricoh Theta Z1 компактна, и при этом ее удобно держать. Камера не выпадет из …

Читать далее…

Фев 28, 2019 Камеры

Meeting Owl

Meeting Owl – компактная, эргономичная, современная  и очень простая в эксплуатации камера-колонка для быстрой организации видеоконференций с участием от 2 до 12 человек, находящихся в одном помещении. Выполненная в удобном форм-факторе с симпатичной подсветкой, имитирующей глаза совы, камера Meeting Owl оснащена 360-градусным объективом на верхней грани, всенаправленными динамиками с функцией шумоподавления и интегрированными микрофонами для …

Читать далее…

Фев 17, 2019 Камеры