Новая версия GoPro Fusion выйдет до конца 2019 года
Напишите нам на почту
hello@rec360.ru
+7 (495) 128-65-81
пнд-пт, 10:00 — 19:00
Май 20, 2019 Новости Просмотров:

GoPro Fusion II появится уже в этом году

Другие материалы по теме:

  • GoPro MAX доступна для заказа по цене 42 990 руб. Перейти.
  • 22.09.19. Премьера GoPro Max состоится 1 октября 2019 г. Подробнее.
  • 13.09.19. GoPro Max. Новые подробности. Подробнее.
  • 15.08.19. Шпионские фотографии GoPro Max попали в сеть. Подробнее.

Компания GoPro официально объявила о планах выпуска следующего поколения панорамной камеры GoPro Fusion. Вот первый обзор на данную тему (на английском языке):

GoPro объявила о своих планах во время представления публичного отчета о прибыли за первый квартал 2019 года. Генеральный директор и основатель компании Ник Вудман заявил, что GoPro представит целую серию новых продуктов в четвертом квартале 2019 года, ориентированную на различные ценовые сегменты. При этом Вудман особо подчеркнул, что готовящаяся линейка продуктов будет включать следующее поколение 360-градусной камеры Fusion.

Ранее Вудман уже раскрывал некоторые особенности разрабатываемой GoPro Fusion 2. По его словам, камера будет в чуть меньшей степени ориентирована на 360-градусную съемку, но станет гораздо проще в использовании и применении таких продвинутых функций, как Overcapture.

По мнению независимых экспертов, следующее поколение Fusion может получить опцию сшивки со стабилизацией в режиме реального времени. Это будет функция, которую еще никто не предлагал в сегменте потребительских камер. Также считается, что разработчики существенно переработают приложение Quik, научив его автоматически выбирать наиболее удачные перспективы из 360-градусного видео, а также создавать плавные переходы в панорамном видео, которые синхронизируются с фоновой музыкой.

Источник 360rumors.com

Подписаться. Без рекламы

Последние события из мира панорамных технологий: анонсы, рейтинги, слухи, аналитика, новости сопутствующих технологий и все что связанно с 360. Подписывайтесь в Telegram, Вконтакте, Facebook и YouTube!

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами и ответит на интересующие вас вопросы

Заказать звонок